Меню

Новости

Песня Билли Айлиш заставила всех наставников шоу «Голос. Дети» повернуться к участнице

Песня Билли Айлиш заставила всех наставников шоу «Голос. Дети» повернуться к участнице
Как говорится, война войной, а очередной эфир музыкального шоу «Голос. Дети» вышел по расписанию. И вновь наставники проекта с трудом смогли поделить между собой одаренную исполнительницу, выступившую с треком знаменитой Билли Айлиш.
AD
AD
Пандемия грозит многих оставить без развлечений. Закрываются театры, кинотеатры, рестораны. Отменяются спортивные мероприятия и поездки в долгожданный заграничный отпуск под серьезной угрозой. Но проект Первого канала «Голос. Дети» продолжает пока выходить в эфир.
Вчера состоялся шестой выпуск слепых прослушиваний седьмого сезона. Команды наставников пополнились новыми талантами, а Валерий Меладзе сумел-таки отбить одаренную девушку у Полины Гагариной, которую куда чаще выбирают в наставники дети, имеющие такую возможность.

Арина Орлова вышла на сцену в ярком костюме в стиле американской звезды Билли Айлиш и исполнила одну из самых трогательных и лиричных песен исполнительницы «idon'twannabeyouanymore».
Арина Орлова
Арина Орлова
Выбор оказался беспроигрышным. К Арине повернулись сразу все наставники шоу-проекта. Но вопреки зрительским ожиданиям Орлова выбрала вовсе не команду Полины Гагариной, или Басты, который первый нажал красную кнопку, а присоединившегося к ним последним Валерия Меладзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325