Меню

Новости

Певица Монеточка отменила концерт в Москве, не предупредив маму

Певица Монеточка отменила концерт в Москве, не предупредив маму
Молодая певица Елизавета Гырдымова, известная поклонникам под псевдонимом Монеточка, в очередной раз сорвала свое выступление, отказавшись выходить на сцену. Артистка не сочла нужным пояснить причину этого решения. Многие уже поставили крест на репутации начинающей исполнительницы, заявив, что она лишилась доверия большого количества слушателей.
AD
AD
Очередная демонстрация загадочного поведения была накануне устроена Монеточкой, отказавшейся без объяснения причин выходить на сцену во время вручения ежегодной премии «Нового Радио» «Высшая Лига».

30 ноября в Крокус Сити Холле состоится торжественная церемония награждения «Высшая лига». Новое Радио вручит статуэтки музыкантам, чьи композиции лидировали в хит-парадах в течение года. Елизавета была заявлена организаторами как участница церемонии. Договор с певицей был подписан, рекламные афиши украшает ее фото, билеты на шоу давно распроданы. И вот за несколько дней до концерта Гырдымова решает отказаться от участия.
instagram.com
instagram.com
Организаторам об этом сообщил менеджер певицы Евгений Крамар. Интересно, что мама Монеточки, которая к тому же является ее агентом, об отказе дочери выступать оказалась не осведомлена.

Стоит напомнить, что подобное поведение Елизавета демонстрирует уже не в первый раз. Артистка также отказалась от участия в «Нашествии» и сорвала концерт в московском клубе Gipsy. Кроме того, девушка отменила гастроли в Хабаровске, Владивостоке и Иркутске.
instagram.com
instagram.com
Более опытные артисты не скрывают своего негодования, вызванного поведением юной коллеги, а музыкальные продюсеры отмечают, что со сцены «смывало» и куда более ярких и талантливых артистов за меньше провинности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325