Меню

Новости

Певица Валерия опубликовала забавное фото авторства мужа

Певица Валерия опубликовала забавное фото авторства мужа
Общественность привыкла видеть популярную певицу Валерию идеальной и утонченной. Тем интереснее оказался случайный смешной кадр, который сделал в отпуске супруг 50-летней артистки и по совместительству ее продюсер Иосиф Пригожин. Общественность оценила чувство юмора и самоиронию Валерии по достоинству.
AD
AD
Всем известен факт, что девушки и женщины весьма критично относятся к собственным фотографиям. Отсюда и получили популярность различные фильтры и фоторедакторы, которые делают внешность идеальной. Валерия не является исключением в этом плане, ее супруг да и она сама не раз признавали, что артистка категорически не любит, когда ее фотографируют без предупреждения и подготовки.

Ради удачных кадров и хорошего настроения любимой женщины продюсер Иосиф Пригожин даже возит с собой специальную лампу, которая дает хороший свет на снимках. Как ни странно, но на днях в череде безупречных фото Валерии в Инстаграме появился забавный снимок, сделанный ее мужем.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
«Лето подходит к концу, а вместе с ним и наши путешествия. Пока едем на концертную площадку, разбираю фотографии. Нашла вот такую смешную. Мой личный фотограф Иосиф Пригожин снял меня где-то по дороге в Интерлакен», – описала кадр певица.

На снимке Валерия то ли исполняет странный танец, то ли показывает, куда встать фотографу, но на себя она там явно не похожа. Поклонники певицы рады, что она готова относиться к себе с чувством юмора и не стремится всегда быть правильной и красивой.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Это забавное фото сделано в живописной Швейцарии, которая произвела большое впечатление на Валерию и Иосифа Пригожина. А незадолго до этого звездная пара побывала в конном путешествии по Карачаево-Черкесии, где получила незабываемые эмоции от единения с невероятно красивой природой. Поход вдали от цивилизации стал для Валерии и ее мужа настоящим приключением и даже испытанием на прочность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325