Меню

Новости

Пиар на костях: Ирина Понаровская отказывается комментировать смерть Юлии Началовой

Пиар на костях: Ирина Понаровская отказывается комментировать смерть Юлии Началовой
После неожиданной кончины Юлии Началовой многие звезды отечественного шоу-бизнеса поспешили выразить публичные соболезнования ее семье, а также личностные переживания. Однако певица, от которой больше всего ждали каких-либо теплых слов в адрес Юлии, Ирина Понаровская не пожелала комментировать случившееся. Как оказалось, для нее потеря бывшей подопечной стала настоящим потрясением.
AD
AD
Ирина Понаровская была тем человеком, который во многом помог Юлии Началовой состояться как певице. Звезда советской, а затем и российской эстрады часто брала юную коллегу на гастроли, учила ее держаться на сцене, наносить макияж и во многом помогла сформировать сценический образ. Юлия неизменно говорила об Ирине Витальевне с трепетом и даже благоговением.
instagram.com
instagram.com
Однако именно Понаровская не стала никак комментировать смерь Началовой. Ни единого публичного выступления, отказ от участия в программах, посвященных Юлии, а также нежелание писать о бывшей подопечной в социальных сетях. Все это вызвало настоящее негодование публики. Но расставить все точки над «i» поспешила Лера Тувина, концертный директор Понаровской.
«Ирине сейчас очень тяжело пережить, осознать, то, что случилось с частичкой её жизни Юлечкой. Она переживает всё произошедшее очень болезненно, поэтому, просьба, злым людям прекратить писать гадости и требовать посты, а журналистам просить прийти на эфиры, чтобы устраивать ради рейтингов «пиар на костях» и «популярные поминки»!», - написала она от лица Ирины Витальевны, воспользовавшись доступом в ее микроблог.
В последние годы Ирина Понаровская и Юлия Началова почти не общались, но всегда с глубоким уважением и нежностью отзывались друг о друге. Напомним, что похороны певицы состоятся 21 марта на Троекуровском кладбище столицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325