Меню

Новости

Пикантное селфи: Настя Каменских продемонстрировала фигуру в белье

Пикантное селфи: Настя Каменских продемонстрировала фигуру в белье
Одна из самых эффектных артисток Украины Настя Каменских поделилась с поклонниками зеркальным селфи. Эффектная брюнетка похвасталась стройной фигурой, а заодно и нижним бельем. Впрочем, никто и не думал возмущаться из-за такой откровенности!
AD
AD
Настя Каменских никогда не отличалась излишней скромностью. Но в последнее время фотографии певицы вызывают у ее давних поклонников легкое недоумение. Знаменитость на каждом втором снимке демонстрирует то сексуальный наряд, а то и вовсе его отсутствие.

Новое фото в микроблоге эффектной брюнетки вновь стало поводом для разговоров, ведь на нем Настя позирует в ванной комнате, и на снимке отчетливо виден черный комплект нижнего белья и очень тонкая талия Каменских.
Певица Настя Каменских
Певица Настя Каменских
Кто знает, может быть Настя решила таким образом опровергнуть разговоры о беременности, которые с каждым месяцем брака становятся все более громкими и частыми.

Так или иначе, но снимок был размещен в социальных сетях, вызвав у большинства поклонников артистки смешанные чувства. А кто-то даже уточнил, не против ли муж Насти, что она показывает так много обнаженного тела. Но комментировать этот вопрос певица не стала.

Напомним, что с 2017 года Настя выступает отдельно от Алексея Потапенко, знакомого меломанам под псевдонимом Потап. А весной нынешнего года пара объявила о браке.
Певица Настя Каменских
Певица Настя Каменских
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325