Меню

Новости

Пилон, парик, ботфорты: визажист Елена Крыгина продемонстрировала необычный образ

Пилон, парик, ботфорты: визажист Елена Крыгина продемонстрировала необычный образ
Визажист Елена Крыгина любит экспериментировать не только с макияжами для других, но и с собственным образом. На днях она примерила откровенный наряд и экстравагантный парик, а в довершение эксперимента еще и станцевала на пилоне.
AD
AD
Елена Крыгина — личность многогранная: она выпускает собственную линейку косметики, пишет книги, учит искусству макияжа в Youtube и руководит студией красоты. А еще визажист тщательно следит за собственной внешностью и фигурой. В интервью для СМИ Елена признавалась, что никогда не выходит из дома без легкого макияжа, занимается спортом, много плавает и катается на лонгборде. Поэтому не только клиенты, но и сама блогер часто становится героиней глянцевых журналов.

Для новой съемки Елене пришлось по-настоящему перевоплотиться. Она предстала перед публикой в образе яркой танцовщицы на пилоне: длинные светлые локоны были убраны под розовый парик, а наряд состоял из откровенного белья и длинных сапог на высоком каблуке. В таком виде Елена станцевала у профессионального шеста, очаровав подписчиков не только хрупкой фигурой, но и кошачьей грацией.
Несколько снимков и короткое видео со съемочного процесса визажист опубликовала в микроблоге. И они произвели настоящий фурор среди подписчиков. Сотрудники студии, принадлежащей Елене, заметили в комментариях, что теперь босс должен приходить на работу только в этом наряде, а поклонники сравнили девушку с героиней фильма «Шоу герлз», Анджелиной Джоли в картине «Близость» и Натали Портман
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325