Меню

Новости

Пирожки или ИВЛ? Сведения о состоянии здоровья Надежды Бабкиной кардинально расходятся

Пирожки или ИВЛ? Сведения о состоянии здоровья Надежды Бабкиной кардинально расходятся
Несколько часов назад в СМИ появились тревожные новости о здоровье певицы Надежды Бабкиной. По словам источника, певица была госпитализирована в тяжелом состоянии с диагнозом двусторонняя пневмония и теперь подключена к аппарату ИВЛ.
AD
AD
Надежда Бабкина, как сообщает ее сын Данила Заседателев, почувствовала симптомы простуды еще неделю назад, но не придала им большого значения. Самочувствие артистки ухудшилось несколько дней назад, тогда певица решила вызвать Скорую помощь. Врачи приняли решение госпитализировать Надежду Георгиевну с подозрением на пневмонию, а также взяли анализ на заражение коронавирусной инфекцией. Первый тест певицы оказался положительным: по предварительной информации, именно осложнения, вызванные Covid-19, привели к двусторонней пневмонии.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Даниил рассказал, что сейчас артистку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в состояние искусственной комы. По словам представителя клиники, где находится Надежда Геогиевна, эти меры были связаны не с тяжелым состоянием артистки, а с желанием персонала больницы обезопасить ее: для более эффективной работы аппарата ИВЛ пациент должен быть обездвижен.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Несмотря на информацию о госпитализации Надежды Георгиевны, подтвержденную ее сыном и сотрудниками клиники, супруг артистки Евгений Гор уверяет, что новости, распространившиеся в СМИ, неправдивы: он сообщил, что певица находится дома, не болеет и занимается готовкой. Поклонникам пока остается только гадать, какая же информация соответствует действительности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325