Меню

Новости

Пишут, что я старая и страшная: Алена Свиридова высказалась о ретуши фотографий

Пишут, что я старая и страшная: Алена Свиридова высказалась о ретуши фотографий
Певица Алена Свиридова всегда выступала за естественную красоту, при этом в свои 58 лет она выглядит потрясающе. Правда, есть те, кто вовсе так не считает и даже называет звезду страшной, однако использовать фотошоп ради таких людей Алена не намерена.
AD
AD
Каждой женщине всегда хочется выглядеть на все сто — предательские морщинки уберет косметолог, овал подтянет пластический хирург, а фигуру идеальной сделает спортзал. Однако старение обмануть все равно не получается, и многие приняли этот бег времени, не пытаясь вернуть молодость (что просто невозможно).

Певица Алена Свиридова, например, всегда выглядела очень хорошо и моложе своего возраста. А ее фигуре и сейчас могут позавидовать многие. Однако недавно звезда рассказала, что столкнулась с замечаниями в адрес своей внешности, но понимает, что время не вернешь.
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Алена отметила, что она не ретуширует фотографии, и это сложно не заметить. Хотя она даже скачала несколько приложений, который помогают улучшить внешний вид, и даже попробовала что-то применить, но отказалась от этой затеи!
И пусть пишут, что и страшная, и старая, и накрасилась хоть бы, не позорилась. Пусть. Вероятно эти писатели думают, что я не замечаю морщинок вокруг глаз, неидеальных ракурсов или освещения. Может их оскорбляет то, что эти фото не соответствуют глянцевой картинке выдуманной звездной жизни, которую они хотят видеть?
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Свиридова подчеркнула, что она выступает за правду. Рано или поздно каждый из нас стареет, а потом умирает, да, такова жизнь. Звезда старается радоваться реальной жизни во всех ее проявлениях, даже самых незначительных, а еще — смело смотрит на все возрастные изменения на своем лице и теле.

Артистка призналась, что ее это расстраивает, как и любую женщину, но совсем ненадолго. Ведь это неизбежно и дает повод радоваться жизни с удвоенной силой! Алена рассказала, что у нее нет никакого желания изображать из себе того, кем она не является.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325