Меню

Новости

Питомец Орландо Блума «нашкодил» во время фотосессии для журнала

Питомец Орландо Блума «нашкодил» во время фотосессии для журнала
Популярный британский актер Орландо Блум накануне принял участие в съемках для мужского глянцевого журнала, организованных немецким изданием GQ Style, но не один, а в компании со своим питомцем и лучшим другом пуделем Майти.
AD
AD
Самый завидный холостяк Голливуда Орландо Блум снова блистает на глянцевых страницах журнала GQ, но в этот раз компанию ему составил его очаровательный питомец – пудель Майти. На многих снимках британский мачо гордо и мужественно держит своего четвероного друга в руках, но есть и несколько кадров, когда Майти стоит самостоятельно. И вот на одном из подобных снимков рыже-коричневый проказник решил немного освоиться на съемочной площадке и пометил территорию прямо у ног позирующего перед камерой хозяина.
instagram.com/orlandobloom
instagram.com/orlandobloom
Удивительно, но забавный снимок понравился не только самому актеру, который поделился им в личном Инстаграм-аккаунте, но и редакции журнала GQ Style, напечатавшей снимок в новом номере. Фото, конечно же, попало в социальные сети, украсив сразу несколько звездных пабликов и собрав немало веселых отзывов от поклонников артиста.
instagram.com/orlandobloom
instagram.com/orlandobloom
«Горячий песик! И прямо перед камерой!»

«Этот пудель сделал мой день! Крутое фото»

«Я в восторге! Шикарый снимок!»

«Вот же шкода! Насмешил»

«Смешно! Классный пес»

«Это он свое отношение к процессу показал, видимо»
instagram.com/orlandobloom
instagram.com/orlandobloom
К слову, Майти живет на два дома и время от времени радует не только фанатов Орландо Блума, но и поклонников творчества Кэти Перри, которая является вторым «родителем» кудрявого пса. Впрочем, судя по последней информации заокеанских таблоидов, вскоре пудель снова обретет один дом, ведь Кэти и Орландо упорно провоцируют слухи о своем воссоединении, которое, видимо, уже не так невозможно, как раньше казалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325