Меню

Новости

Пластический хирург Сергей Блохин возрождает программу «На 10 лет моложе» в новом формате

Пластический хирург Сергей Блохин возрождает программу «На 10 лет моложе» в новом формате
Бесплатное преображение у знаменитого пластического хирурга Сергея Блохина — звучит как фантастика, неправда ли? Ничего подобного! Такой шанс теперь есть у каждой женщины.
AD
AD
Программа полного женского преображения «На 10 лет моложе» снискала огромную любовь у публики и изменила множество жизней в лучшую сторону благодаря экспертам, в частности пластическому хирургу Сергею Николаевичу Блохину.

Именно поэтому он совместно с известным блогером Адель Сергеенковой решил возобновить в новом формате идею помогать женщинам становиться лучше и полюбить себя. Совсем скоро стартует их новое шоу «Клюква в сахаре», куда может попасть каждая девушка!
Хотите стать героиней и изменить себя, тогда срочно отправляйте заявку сюда: klukvakasting@gmail.com.

Не забудьте про подробный рассказ о себе: почему именно вам необходима пластическая операция? Как это изменит вашу жизнь? Приложите к письму свои фото, а лучше видео и обязательно ссылку на Инстаграм.

Если вы в ожидании чудесного преображения и хотите, чтобы ваша жизнь была, как клюква в сахаре, торопитесь! Как известно, эту ягоду собирают осенью. Ну а кастинг состоится в Москве уже 20 сентября. Медлить никак нельзя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325