Меню

Новости

Платья, платья, платья! Полина Гагарина показала шикарные наряды, в которых появлялась на шоу «Голос»

Платья, платья, платья! Полина Гагарина показала шикарные наряды, в которых появлялась на шоу «Голос»
Полина Гагарина все чаще стала радовать поклонников новыми образами. Особенно тщательно знаменитость выбирала наряды для съемок восьмого сезона шоу «Голос», в котором она была одним из наставников. Подборкой своих фееричных появлений артистка поделилась в социальных сетях.
AD
AD
Глядя на эффектные образы Полины Гагариной во время эфиров шоу «Голос», можно смело утверждать, что ни одна голливудская актриса не смогла бы ее перещеголять. Особенно данное утверждение актуально сейчас, когда в памяти еще не угасли отблески звездных нарядов с ковровой дорожки «Золотого глобуса».

Полина, похоже, задалась целью стать иконой стиля. За время восьмого сезона шоу «Голос» певица примерила на себя самые невероятные наряды. И, как пел когда-то Филипп Киркоров в знаменитом хите «Дива», была то царицей, то богиней, то Клеопатрой, то Афродитой.
Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
Провокационные и скромные, эпатажные и элегантные — костюмы Гагариной надолго запомнятся ее преданным поклонникам, а ведущие стилисты, без сомнения, уже взяли их на вооружение.
«Я благодарю своих коллег за яркий и насыщенный сезон! Уже очень скучаю! Какой мой образ вам понравился больше всего?» — вспоминает о минувшем сезоне сама певица.
Напомним, Полина была единственной женщиной-наставником на проекте. Но даже среди опытных акул шоу-бизнеса она чувствовала себя комфортно и всячески украшала эфиры своей красотой и харизмой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325