Меню

Новости

Пленница лифта: Инна Жиркова рассказала о неприятной ситуации

Пленница лифта: Инна Жиркова рассказала о неприятной ситуации
Жена футболиста Юрия Жиркова Инна рассказала о страхе, который ей пришлось пережить. На днях многодетная мама застряла в лифте своего дома. Тревожная кнопка не сработала, но, к счастью, мобильный модели поймал связь, и девушка смогла дозвониться до охраны. Правда, выбраться из лифта сразу ей не удалось.
AD
AD
По словам Инны, она то поднималась, то опускалась, но дверь лифта так и не открывалась. Спустя время ее все-таки освободили из «плена». Красавица сильно перенервничала, но истерику устраивать не стала, объяснив, что она достаточно спокойный человек. Хотя руки после случившегося у нее еще дрожали долго. Видео из лифта Инна опубликовала в микроблоге.

«Как же это все-таки страшно. Но меня открыли. Сейчас меня достанут отсюда, ура!» - расчувствовалась модель.

https://www.instagram.com/innazhirkova/
https://www.instagram.com/innazhirkova/
Поклонники всерьез обеспокоились произошедшим и вспомнили, как подобное происходило с ними. По словам многих, застрять в лифте – это самый большой страх в жизни. Кое-кто привел в пример похожую историю, которая закончилась печально.

«Мы как-то в отеле застряли с мужем и сынишкой, мало того, что страшно, так ещё и от жары и нехватки воздуха мне моментально стало плохо»

«Бедная девочка! Это страшно, тоже застревала. И там свет погас. Вся жизнь перед глазами»

«А я знаю похожую историю с очень печальным концом. Так что хорошо, что жива», - высказались фолловеры.

https://www.instagram.com/innazhirkova/
https://www.instagram.com/innazhirkova/
Но Инна, похоже, еще раз переживать подобное не хочет. Модель твердо решила, что впредь будет пользоваться только лестницей, а в лифт больше – ни ногой. Ведь время, которое она провела в «плену», по ее словам, длилось словно не пять минут, а полчаса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325