Меню

Новости

Пляж Афродиты: Алена Хмельницкая поделилась снимком с любимым мужчиной

Пляж Афродиты: Алена Хмельницкая поделилась снимком с любимым мужчиной
Говорят, что женщина расцветает не тогда, когда она успешна, а тогда, когда любима. Стоит только взглянуть на Алену Хмельницкую, чтобы понять — она счастлива. На снимках с любимым мужчиной актриса светится так, что даже ослепляет.
AD
AD
С Александром Синюшиным Алена Хмельницкая в отношениях уже более трех лет. Точную дату начала романа актриса не озвучивает, но не скрывает, что счастлива рядом с этим мужчиной так сильно, как не была никогда прежде.

Помолодевшая, посвежевшая и стройная Хмельницкая кажется настоящей фарфоровой куколкой в объятиях своего избранника. К сожалению, общими снимками с Александром актриса не балует поклонников, предпочитая придерживаться принципа, что счастье любит тишину.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, время от времени она все же приоткрывает завесу тайны и показывает нежные и трогательные фотографии со своим избранником. На очередном снимке пара сидит на каменистом пляже Кипра. Со слов Алены, снимок был сделан около года назад на знаменитом пляже Афродиты.
«Сейчас тоже собираемся уехать на недельку, потом скажу куда! Главное, что там есть друзья, которые нас ждут, ну и климат получше нашего. А на втором фото надписи на камнях – пляж Афродиты , может кто и найдёт своё…», — подписала снимки Алена.
Напомним, что актриса была одиннадцать лет замужем за знаменитым режиссером Тиграном Кеосаяном и родила от него двоих дочерей. В 2014 брак распался и только несколько лет спустя Хмельницкая встретилась с Синюшиным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325