Меню

Новости

Плюс 27 по Цельсию! Рената Литвинова прогулялась по Москве в синей шубе

Плюс 27 по Цельсию! Рената Литвинова прогулялась по Москве в синей шубе
Богиня стиля и эталон женственности для многих поклонников Рената Литвинова вновь привлекла к себе внимание, когда решила летом прогуляться по столице в длинной шубе ярко-синего цвета. Образ, безусловно, получился запоминающийся.
AD
AD
Рената Литвинова никак не стала комментировать случившуюся по вине Михаила Ефремова аварию. Хотя прежде артистка откровенно признавалась в нежных чувствах к коллеге и его дочери Анне Марии, крестной которой является. Однако и без участия в скандальном происшествии актриса смогла стать главной героиней новостных лент.
Рената Литвинова
Рената Литвинова
После снятия ограничительных мер многие звезды шоу-бизнеса тут же ринулись на городские улицы, чтобы погулять под летним солнцем и наверстать упущенную весну. Не стала исключением и Рената Литвинова. Вот только вместо московских парков знаменитая блондинка выбрала подземный паркинг, а легкий летний сарафан заменила длинной ярко-синей шубой.
«Самое невероятное появление в +27 по Цельсию», — написала Литвинова под новым снимком.
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Как отметили поклонники актрисы, на нее даже смотреть жарко. Впрочем, большая часть разумно предположила, что несмотря на свою склонность к эпатажу, Рената едва ли стала бы гулять в жару, так тепло одевшись.

Возможно, шуба стала лишь ярким дополнением к образу во время фотосессии. Однако сама Литвинова не стала больше никак комментировать данный кадр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325