Меню

Новости

Почему они худые? Жанна Бадоева рассказала о правилах питания на Сицилии

Почему они худые? Жанна Бадоева рассказала о правилах питания на Сицилии
Телеведущая Жанна Бадоева снимает передачу на Сицилии и диву дается: почему местные жители такие худые, если у них все так вкусно? К тому же, у них есть четкий график приема пищи!
AD
AD
44-летняя Жанна Бадоева — путешественница не только по профессии, но и по призванию. Она объездила половину мира в рамках программы «Орел и решка», а теперь продолжает рассказывать об укладе и традициях разных стран в проекте Первого канала «Жизнь других».

После снятия карантинных мер Жанна возобновила съемки и уже успела побывать в некоторых европейских городах, один из которых ее изрядно удивил! Местный туалет в Люксембурге заставил Жанну даже его заснять.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Теперь звезда гуляет по Палермо, признается, что ей очень жарко, а еще рассказывает о местных традициях. Например, родители должны содержать взрослых детей, если те не имеют источников дохода. Если сын или дочь живут в отчем доме и не работают, мама и папа обязаны содержать и их, и даже своих внуков!

А еще Жанна восхищена сицилийской кухней и кофе — а в нем звезда знает толк! Правда, Бадоеву удивляет, почему в таком гастрономическом раю все худые?
«Сицилия — страшное место! Тут думать про то, что нужно меньше есть или меньше пить кофе просто нереально! Но самое страшное, что вкусно везде! И почему они худые не понимаю? Я даже рада, что тут не живу, иначе я бы всегда ела и всегда смеялась.... хотя, я так и делаю! Значит не важно, где ты живешь! Важно какой ты и как любишь эту жизнь!

Говорят, на Сицилии живут по графику еды! Главное в 8-8:30 завтрак, с 12:00 обед, после 19:00 ужин, а между этим главным графиком можно и поработать. Какая прелесть!»
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Все, кто были в Италии, не понимают, как там можно отказать себе в еде. Видимо, итальянцы знают секрет стройности, который никому не рассказывают. Возможно, Жанна его откроет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325