Меню

Новости

Почти не изменился: Игорь Николаев вспомнил, как выглядел тридцать лет назад

Почти не изменился: Игорь Николаев вспомнил, как выглядел тридцать лет назад
Во время самоизоляции многие знаменитости занялись разбором архивов и начали делиться с поклонниками старыми фото и видео. Игорь Николаев тоже решил вспомнить свою молодость и нашел запись выступления, в котором исполняет песню, посвященную майским грозам.
AD
AD
Отсутствие выступлений и гастролей позволило многим артистам разобрать свои архивы, вспомнить старые концерты и поделиться с поклонниками кадрами своей молодости. Так, певец Игорь Николаев опубликовал песню, которую записал тридцать лет назад. Композиция «Раскаты грома» не стала главным хитом артиста, но, по словам Игоря, до сих пор является одной из его любимых.
«Песня написана 30 лет назад... Видео снято тогда же, мне здесь 30 лет, а как будто вчера!» — подписал ролик композитор.
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Поклонники певца заметили, что и для них время пролетело совсем незаметно, а сам Игорь почти не изменился: еще тридцать лет назад он носил пышную прическу и свои фирменные усы. Оценил видео и друг артиста, композитор Игорь Крутой. Он назвал тезку гениальным мелодистом, творчество которого должен изучаться будущими музыкантами.
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Сам Игорь, несмотря на любовь к ностальгическим видео, продолжает записывать новые композиции, он сочиняет песни для звезд отечественной эстрады и не намерен отправляться на покой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325