Меню

Новости

Почти неузнаваема! Александра Бортич удивила неожиданным образом

Почти неузнаваема! Александра Бортич удивила неожиданным образом
Александра Бортич — одна из самых востребованных актрис в отечественном кинематографе. При этом Саша редко меняет образ, предпочитая оставаться блондинкой с естественным макияжем. Но несколько часов назад она удивила поклонников радикальным перевоплощением.
AD
AD
Актриса Александра Бортич в кино играет героинь разных характеров и эпох, но свой внешний образ меняет неохотно. Она решилась на набор почти двадцати лишних килограммов для съемок в картине «Я худею», однако быстро вернулась к привычной форме. А на эксперименты с прической и макияжем Александра предпочитает не идти: ее привыкли видеть нежной блондинкой с натуральным макияжем. Но несколько часов назад артистка в Stories опубликовала снимок, на котором запечатлена в образе роковой брюнетки с яркой помадой.

Длинные темные волосы, прямая челка и розовая помада сделали Александру почти неузнаваемой.
Саша Бортич
Саша Бортич
Поклонников такое преображение не могло оставить равнодушным: некоторые заметили, что новый цвет волос очень к лицу Саше, другие понадеялись, что это лишь парик. Через несколько часов Александра призналась, что нашла этот снимок в архиве своего телефона: он был сделан около двух лет назад, когда актриса проходила пробы на очередную роль. Интересно, что именно в таком образе Александра покорила сердце своего супруга Евгения Савельева.

В одном из интервью она рассказала, что будущий муж не видел ни одного фильма с ее участием, поэтому влюбился не в знаменитую актрису, а в смешливую девушку Сашу. Сейчас супруги, по слухам, ждут рождения первенца, но съемки в кино Александра прерывать не намерена.
Александра Бортич на пляже
Александра Бортич на пляже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325