Меню

Новости

Подписчики просят Кирилла Сафонова публиковать меньше фото жены

Подписчики просят Кирилла Сафонова публиковать меньше фото жены
Популярный актёр Кирилл Сафонов сейчас вместе со своей женой солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой отдыхает в Чехии. Пара уже успела прогуляться по главным достопримечательностям Праги, а также сделать множество красивых фотографий.
AD
AD
Ими артист поделился со своими фанатами в социальных сетях. Вот только практически на всех снимках запечатлена именно Александра, а не её супруг. Это факт и возмутил поклонников актёра.
Многие из них давно были недовольны тем, что Кирилл чаще выставляет в инстаграм фотографии своей любимой женщины, а не себя. Они справедливо подмечали, что подписывались на актёра, а не на всю его семью. Более того, их совместные снимки они бы радостно разглядывали, но кадры с Александрой всем уже надоели. Некоторые были настолько раздосадованы очередными снимками певицы в аккаунте Кирилла, что пообещали отписаться от него, если он не прекратит этот безобразие:

«А есть свои фото, как-то не интересно смотреть уже»

«Кирилл, все же я на вас подписана»

«Опять Саша, ну воооот»

«Кирилл, мы подписывались на вас и хотим видеть ваши фотографии, ну вместе еще можно, но одна Саша – это безобразие, прекращайте»
Кирилла вообще в последнее время достаточно часто критикуют собственные поклонники. Если в этот раз им не понравились снимки Александра, то в прошлый раз они возмущались кадрами из совместной фотосессии пары.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325