Меню

Новости

Подружки-хохотушки: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле рассказали, как пить и не закусывать (и закусывать, но не пить)

Подружки-хохотушки: Алла Пугачева и Лайма Вайкуле рассказали, как пить и не закусывать (и закусывать, но не пить)
Все мы знаем о душевности дружеских посиделок, когда шутки и смех буквально не утихают. Юморист и телеведущий Максим Галкин снял на видео свою жену Аллу Пугачеву, отдыхающую в компании давней подруги Лаймы Вайкуле, и, к изумлению многих, обе певицы были в ударе и навеселе.
AD
AD
Певицы Алла Пугачева и Лайма Вайкуле — давние друзья, однако видятся они нечасто, и тем ценнее становится каждая их встреча. Каждый год латвийская знаменитость устраивает в Юрмале фестиваль «Лайма. Рандеву», и примадонна с семьей стараются не пропустить это событие. В этом году Пугачева и Галкин приехали к самому началу фестиваля, а после завершения концертов с размахом отметили встречу с близкими по духу людьми.
instagram.com/
instagram.com/
Знаменитости устроили застолье, во время которого вдоволь наговорились друг с другом, ну а Максим Галкин зафиксировал все происходящее на камеру. В ролике подруги много смеются и шутят, причем, по их признанию, в приподнятом настроении виноват алкоголь.
«Мы выпили всего вот столечко!» — хохочут Пугачева и Вайкуле, прося Галкина снять видео заново. Однако юморист не стал исполнять их просьбу и показал все без прикрас, за что мы ему и благодарны.

Лайма Вайкуле, кстати, дала всем дельный совет: «Дорогие друзья! Когда пьете — не ешьте, а когда начинаете есть — не пейте!»

Стоит отметить, что запись очаровала поклонников звездного семейства. Они признались, что им приятно видеть своих кумиров такими: расслабленными, веселыми и счастливыми.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325