Меню

Новости

Подводные камни фриланса, работа мечты и смена вектора: компания Mars запускает подкаст о карьере

Подводные камни фриланса, работа мечты и смена вектора: компания Mars запускает подкаст о карьере
Компания Mars запускает собственный подкаст «Неслучайная вакансия», посвященный теме осознанного карьерного развития. Слушателей 8 эпизодов первого сезона ждут профессиональные мнения экспертов рынка – рекрутеров, карьерных консультантов, предпринимателей, представителей вузов и корпораций.
AD
AD
Своими личными историями в подкасте «Неслучайная вакансия» делятся люди различных профессий и взглядов на построение карьеры, в том числе, топ- менеджеры международных и российских корпораций, редактор издательства, футуролог, видеооператор, который ушел в авиацию, и служащий банка, освоивший профессию «дизайнер интерфейсов.

Ведущей проекта стала Арина Егорова, руководитель Центра карьеры Высшей школы экономики, автор телеграм-канала «Без aspera ad astra» и сооснователь платформы Careerspace.

В подкасте раскрываются такие темы, как эффективное трудоустройство, подводные камни фриланса и влияние пандемии на организацию рабочего процесса, стажировки и лидерские программы, работа мечты и смена карьерного вектора. Подкаст «Неслучайная вакансия» будет интересен широкой аудитории, всем тем, кто задумывается о развитии своей карьеры, вне зависимости от ее текущего этапа.

«Аудитория русскоязычных подкастов составляет сейчас более 1 млн человек, поэтому мы решили попробовать для себя «язык подкастов» и поговорить на близкую нам тему — осознанного построения карьеры, — отмечает Елена Пахомова, директор по привлечению, подбору и развитию талантов Mars в России. — При этом перед нами стояла задача — раскрыть эту тему максимально объективно, предлагая различные точки зрения. Мы опирались и на наш опыт, в том числе рассказали об особой корпоративной культуре Mars, дружественной атмосфере внутри бизнеса и широких возможностях для профессионального роста и развития в компании, которые находят свое отражение и в подходе к карьерному планированию».

Подкаст «Неслучайная вакансия» будет выходить на всех основных стриминговых платформах. 2-минутный тизер проекта и первый эпизод подкаста доступны к прослушиванию уже сейчас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325