Меню

Новости

Погостная ведьма Алиса Суровова на испытании отказалась идти на кладбище

Погостная ведьма Алиса Суровова на испытании отказалась идти на кладбище
На канале ТНТ продолжается главное шоу на российском телевидении о магах и колдунах «Битва экстрасенсов». В прошедшей серии произошел занятный случай — погостная ведьма Алиса Суровова отказалась проходить испытание и идти на кладбище.
AD
AD
В прошедшем на ТНТ выпуске 20-сезона шоу «Битва экстрасенсов» участники проходили очередное испытание: в этот раз им предстояло найти место смерти человека, чья фотография была запечатана в конверте. Справиться с заданием смогли далеко не все, так как молодой человек погиб при загадочных обстоятельствах, а его тело нашли в колодце для технических нужд, которое расположено на местном кладбище. Именно кладбище не давало некоторым магам почувствовать энергию недавно умершего парня. К тому же, диапазон поисков был довольно большой, что усложняло задание.
Когда к испытанию приступила погостная ведьма Алиса Суровова, родственники погибшего затаили дыхание — они возлагали на звезду большие надежды. Напомним, Алиса сделала успешную модельную карьеру и приехала из Милана ради участия в битве. Во время одного из выпусков оказалось, что ее связывают отношения с актером Леонардо ДиКаприо. Суровова рассказала, что знаменитый актер много лет был ее другом и от остальных комментариев отказалась.

Ведущая Вера Сотникова объяснила Алисе задание, она назвала несколько фактов о человеке на фото, но на кладбище идти отказалась, чем удивила съемочную группу — ведь она погостная ведьма. Суровова решительно настаивала на своем решении и удалилась с площадки. Такой поступок стоил ей и места в шоу — оказавшись в черном конверте, она выбыла из числа претендентов на главный приз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325