Меню

Новости

Похоронная королева: Виктория Шелягова пришла на светское мероприятие в шляпе для скачек

Похоронная королева: Виктория Шелягова пришла на светское мероприятие в шляпе для скачек
Светская львица Виктория Шелягова, жена «похоронного магната», время от времени появляется на светских мероприятиях, и практически каждый ее выход привлекает внимание присутствующих. Накануне в музее Фаберже в Санкт-Петербурге состоялся бал, и главной деталью образа Шеляговой стала вычурная шляпа.
AD
AD
Накануне ювелирному дому Axenoff Jewellery исполнилось 10 лет, в честь такого события Петр Аксенов, знаток истории и культуры России, устроил грандиозный бал в музее Фаберже в Санкт-Петербурге. Красота дворца, наряды гостей и царящая внутри особая атмосфера мероприятия — дух роскоши буквально зашкаливал. Не пропустила светский раут и Виктория Шелягова, ответственно подойдя к выбору образа, который сразил бы всех наповал.
instagram.com/
instagram.com/
На мероприятии царил строгий дресс-код — в нарядах гостей должен был превалировать черный цвет. В то же время это был вечер, куда уместно было бы выйти в сложном платье, в вуали или изысканной шляпе. На последнюю и сделала ставку Виктория Шелягова, украсив голову настоящим произведением искусства.
Стоит отметить, что сегодня у светских львиц есть немало шансов в буквальном смысле представить, как шуршали юбки знатных дам на знаменитых балах. Не так давно подобное мероприятие проводил Tatler, где Эвелина Хромченко представила публике свою фаворитку.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325