Меню

Новости

Похудевшая Ксения Собчак ответила на комментарии о своей фигуре

Похудевшая Ксения Собчак ответила на комментарии о своей фигуре
Ксении Собчак, казалось бы, грех жаловаться на фигуру. Но недавно она решила сбросить несколько килограммов, а изменения в ее фигуре вызвали далеко не только положительные отзывы. Не лезущая за словом в карман журналистка мгновенно ответила на критику хейтеров.
AD
AD
Ксения Собчак не жалуется на фигуру, следит за питанием и занимается йогой, так что ее похудение стало для поклонников полной неожиданностью. Сама журналистка признается, что похудела на 5 килограммов. Обычно Ксения избегает облегающего кроя в одежде, так что изменения в ее фигуре стали заметны не сразу. Легкий же сарафан длины миди с открытыми плечами и декольте, в котором Ксения появилась на одном из новых снимком, привлек внимание к постройневшей фигуре Собчак.

Многие отметили, что Ксения прекрасно выглядит и стала настоящей тростинкой, но нашлись и те, кому такое сильное похудение журналистки оказалось не по душе, о чем они не замедлили сообщить. В свою очередь, Ксения явно устала от критики, так что бурно отреагировала на комментарии подписчиков и появившиеся в СМИ статьи о ее худобе.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
«Слишком худая. Слишком толстая. Слишком накрашенная. Слишком бледная. Слишком раздетая. Слишком одетая. Поправься. Похудей. Смени юбку. Говори тише. Говори громче. Не снимай про это. Не пиши про то. Не реагируй. Защищайся. Соответствуй. Вписывайся. Прислушивайся», — ответила на критику Собчак.

Напомним, что только за последнее время жесткой критике подвергалось интервью Ксении с маньяком для ее проекта «Осторожно, Собчак!», а также пристрастие к публикации фотографий в купальнике. Внешность журналистки и вовсе обсуждается и критикуется каждый раз, когда она где-либо появляется, так что неудивительно, что чаша терпения Собчак наконец переполнилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325