Меню

Новости

Поклонники просят Адель и Селин Дион спеть дуэтом

Поклонники просят Адель и Селин Дион спеть дуэтом
Стоило только Селин Дион разместить в своем Инстаграме фотографию с певицей Адель, им тут же посыпались предложения спеть дуэтом. Поклонникам звезд такая идея показалась довольно многообещающей.
AD
AD
Как видно на снимке, Адель относит себя к поклонницам Селин Дион, раз посетила концерт певицы, более того – облачилась в одеяние с изображением исполнительницы всемирно известного хита из «Титаника».

В свою очередь, Селин призналась, что обожает свою коллегу по цеху. «Последние несколько недель я чувствовала себя довольно плохо, - написала Дион в Инстаграме. - Многие пострадали от простуды и гриппа... Но сейчас мне гораздо лучше. Не все концерты состоялись, но я была в восторге, что на один из них пришла Адель... Я так ее люблю!»
instagram.com
instagram.com
Помимо выражения восхищения и признаний в любви, которые посыпались на артисток после размещения фотографии, в комментариях все настойчивей и настойчивей зазвучали просьбы спеть дуэтом:

«Пожалуйста, дуэт».

«Дуэт, дуэт!»

«Очень ждем дуэта величайших певиц нашего времени».

«Вы должны спеть вместе. Будет потрясающе».
instagram.com
instagram.com
Кстати, многие пользователи Инстаграма заявили, что являются поклонниками сразу обеих исполнительниц. И хотя каждому человеку может нравиться творчество целого букета певцов, нечасто бывает, что фанаты одной звезды одновременно почитали и другую. Объяснение может быть только одно – дело в истинных, а не воспетых пиар-службами талантах.

Что же касается дуэта Адель и Селин Дион, предстоит ли современникам увидеть это зрелище в ближайшем или отдаленном будущем, покажет время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325