Меню

Новости

Поклонники разочаровались в Михаиле Галустяне после фото его супруги

Поклонники разочаровались в Михаиле Галустяне после фото его супруги
Шоумен Михаил Галустян любит поднять настроение подписчикам в Instagram смешными фотографиями и видеороликами. Но в этот раз поклонники юмориста не особо повеселились над его очередной публикацией.
AD
AD
Комедийный актёр, сценарист и продюсер выложил фотографию своей супруги в купальнике. Сам Михаил, как обычно с юмором, подписал снимок: «Наблюдательность - одно из лучших моих качеств. Лиса Алиса и Кот Базилио».
Подписчики Михаила разделились на несколько групп. Одни восхитились красотой и фигурой супруги Галустяна, а также его веселой подписью. Другие же, наоборот, посчитали этот снимок слишком откровенным и задались вопросом о допустимости публикации таких фотографий. Третьи же просто разочаровались в Михаиле из-за этого поста.

«Зачем выставлять свою жену в таком виде? Рекламируешь что ли?»

«Зачем выставлять фото жены? Чтобы некоторые невоспитанные писали «уф-уф!»?»

«Разочаровал ты нас, Миша»

«Не очень хороший поступок… Фото голой жены…»

«Тебе не стыдно выставлять свою жену напоказ, чтобы всё разглядывали её?»

«Ты что свою жену в таком виде выложил? Не разочаровывай людей, которые тебя уважают!»

«Как маньяк в стороне»

«Это чёрный юморок»

«Неужели мужчины могут выставлять такие фото тем более супруги? Тысячи мужчин смотрят на нее почти голую и воображают многое. Где сокрытие своего, личного от чужого взгляда?»


Некоторые даже попросили Михаила «угомонить» жену. По их мнению, Галустян позволяет ей лишнее, так как Виктория слишком часто выкладывает подобные снимки в своем аккаунте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325