Меню

Новости

Поклонники Софии Ротару уверены, что она выглядит моложе своей невестки

Поклонники Софии Ротару уверены, что она выглядит моложе своей невестки
О внешности Софии Ротару ходят легенды. Поклонники украинской певицы с трудом могут поверить в правдивость ее даты рождения, ведь из года в год темноволосая знаменитость выглядит так же привлекательно, как и в начале своей карьеры.
AD
AD
В этом году София Михайловна Ротару отметит 74-летие, но о такой внешности, как у нее, мечтают миллионы куда более молодых коллег.

Кажется, что знаменитость раскрыла секрет вечной молодости и теперь год от года цветет, пока беспощадное время продолжает влиять на облик других. Очередное подтверждение своей теории поклонники певицы нашли в ее новом снимке.
София Ротару
София Ротару
Под новым кадром в социальных сетях Ротару обращается к своей невестке с поздравлениями: «Дорогая Светочка, с Днем рождения! Будь счастлива и здорова! Люби и будь любима!»

При этом в кадре певица позирует рядом со Светланой и, как отмечают поклонники, выглядит при этом куда более юной. Интернет-пользователи недоумевают: почему София Михайловна выглядит младше жены собственного сына и отчего обе женщины так внешне похожи.
София Ротару
София Ротару
Отметим, что по просторам сети гуляет масса легенд на тему внешности Ротару. Так, согласно одной из них София Михайловна носит на лице тонкую силиконовую маску, которая сглаживает все ее морщины. Но многочисленные снимки фанатов, попадающие в интернет, с треском опровергают эти домыслы — лицо Ротару не нуждается в масках.

К слову, красота и цветущий вид Софии Михайловны восхищают не только ее поклонников, но и коллег. Не так давно Алла Борисовна Пугачева не удержалась от лестного комплимента в адрес украинской дивы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325