Меню

Новости

Поклонники сватают Полину Гренц Александру Головину

Поклонники сватают Полину Гренц Александру Головину
Актриса Полина Гренц участвует в съемках нового фильма "Оракул: Игра втемную". Ее партнером по площадке стал Александр Головин. Снимком с ним Полина поделилась в своем инстаграме. Поклонники актрисы заметили, что молодые люди прекрасно смотрятся вместе.
AD
AD
22-летняя Полина Гренц получила известность после участия в сериале «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. По окончанию проекта актриса, сильно поправившаяся для роли Саши, вернулась в отличную физическую форму и стала получать приглашения сыграть в других картинах.

Одна из них – шпионский триллер «Оракул: Игра втемную». Фильм снимается в Москве, но большая часть актерского состава – американские актеры. Сценарий картины написан на английском языке. Повезло оказаться в составе артистов и другому молодому актеру, известному по молодежному сериалу «Кадетство», Александру Головину. Фото с ним Полина Гренц опубликовала в своем инстаграме.

«Моя англоговорящая любовь. Съёмки в проекте «Оракул: Игра втёмную», ждите нас скоро!»
Поклонники актрисы заметили, что ребята очень гармонично смотрятся вместе, и понадеялись, что Александра и Полину связывают не только рабочие отношения.

«Отличная пара! Была бы рада узнать, что у них роман!»

«Хорошие какие! Очень подходите друг другу!»

«Прекрасная бы пара получилась!»


Несмотря на то, что Полину сватают Александру Головину, личная жизнь актрисы находится за завесой тайны. Артистка предпочитает не рассказывать, занято ли ее сердце, поэтому подписчикам остается только гадать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325