Меню

Новости

Полина Диброва уже несколько дней украшает дом к новогодним праздникам

Полина Диброва уже несколько дней украшает дом к новогодним праздникам
Подготовка к зимним праздникам кипит буквально в каждом втором доме страны. Не сумели избежать новогоднего ажиотажа и звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, супруга знаменитого шоумена Дмитрия Диброва Полина призналась, что уже несколько дней с головой погружена в процесс украшения дома.
AD
AD
Нелегкое это дело - создать праздничную атмосферу в большом доме, в котором к тому же проживает несколько маленьких детей. Однако при должном усердии и фантазии процесс вполне может получиться довольно увлекательным.

Молодая жена Дмитрия Диброва Полина призналась, что сразу после празднования пятилетия сына Федора она принялась за новогодние декорации.
instagram.com
instagram.com
«Скоро Новый Год... Второй вечер подряд до 00.00 украшаю дом, зная, что завтра будет так же», - написала в своем микроблоге многодетная мать.
Отметим, что многие знаменитости, вопреки убеждениям большинства поклонников об имеющейся у них армии элитных декораторов, сами предпочитают украшать свои дома и наряжать елки. Так, звезда телесериалов Елена Ксенофонтова показала на днях, как потрясающе она нарядила праздничное дерево, выдержав все в едином стиле.
Полина пока лишь заинтриговала своих подписчиков, но не представила на суд общественности ничего из того, что уже успела сделать. Видимо, вскоре преданную аудиторию супруги Диброва ждет потрясающий сюрприз. А вот подарки мать большого семейства пока никому не купила и честно признается, что даже не представляет, когда успеет это сделать.

К слову, если вы тоже еще не успели обзавестись презентами для детей, то самое время посетить книжный магазин и выбрать в подарок отпрыску красочную новогоднюю книгу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325