Меню

Новости

Полина Гагарина повеселилась на девичнике Оксаны Лаврентьевой

Полина Гагарина повеселилась на девичнике Оксаны Лаврентьевой
Обычно скромная и интеллигентная певица Полина Гагарина приятно удивила многих своих поклонников, когда в социальные сети попали ее снимки с веселого девичника известной бизнес-леди Оксаны Лаврентьевой. Интернет-пользователи уверены, что артистка отлично отдохнула в кругу друзей и выглядела просто восхитительно в своем сверкающем платье.
AD
AD
Обаятельная красавица Оксана Лаврентьева скоро выйдет замуж за известного писателя Александра Цыпкина. Отметить столь важный шаг в отношениях с возлюбленным генеральный директор компании «Русмода» решила так, чтоб запомнилось надолго не только ей, но и ее близким подругам, в числе которых оказалась и талантливая певица Полина Гагарина.

Артистка появилась на светской тусовке в экстремально-коротком бордовом платье, щедро усыпанном пайетками. Легкий макияж и небрежная укладка говорили о том, что Полина ехала не на публичный звездный вечер, а на тусовку к близкой подруге, где она явно была намерена отдохнуть и расслабиться.

instagram.com
instagram.com
«Вечер обещает быть томным», - сообщила поклонникам Гагарина из салона автомобиля до начала встречи с друзьями в элитном ночном клубе.

Судя по фотографиям, заполонившим социальные сети, вечер удался на славу и просто томным его можно назвать разве что с большой натяжкой. Звездные леди от души повеселились, насладились мужским стриптизом, а также невероятным вокалом Полины, исполнившей несколько хитов для подруги и ее гостей.

Особенно поклонников Гагариной порадовало то, что обычно скромная и семейная девушка, как оказалось, умеет веселиться и выглядит при этом выше всяких похвал.

instagram.com
instagram.com
«Люблю Гагарину, она талантище и богиня красоты»

«Полина красотка! А фигура-то какая!»

«Мне кажется Полине давно надо было отдохнуть. Рада за нее! Выглядит чудесно»

«Девочки явно круто провели время! Мне очень нравится платье Полины»

«Шикарный образ! Молодежно и в меру соблазнительно. Она превзошла себя в этот раз»

«Я тащусь с ее фигуры! Она просто идеальная»

instagram.com
instagram.com
Напомним, что несмотря на восхищенные отзывы поклонников, несколько дней назад Полина Гагарина ужасно переживала из-за плотного обеда, который потом была вынуждена компенсировать в спортивном зале. Остается лишь догадываться, сколько штрафных часов тренировок звезда поставит себе в качестве наказания за веселье с подругами.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325