Меню

Новости

Полина Гагарина вывихнула плечо прямо во время концерта

Полина Гагарина вывихнула плечо прямо во время концерта
Полина Гагарина попала в крайне неприятную ситуацию, выйти из которой ей помог настоящий профессионализм. Во время выступления на сцене артистка вывихнула плечо, но все равно завершила концерт под бурные аплодисменты зрителей.
AD
AD
Быть артистом далеко не всегда приятно, о чем регулярно говорят профессионалы. Порой актеры продолжают съемку, невзирая на боль, как это делала Людмила Гурченко, вынужденная плясать перед камерой с переломом ноги.

Несладко иногда приходится и музыкантам, чей выход на сцену и подвижные танцы тоже порой чреваты травмами. Теперь Полина Гагарина знает о таких казусах не понаслышке.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Во время выступления в Челябинске Полина вывихнула плечо прямо на сцене. От боли знаменитость сложилась пополам, о чем свидетельствуют записи, опубликованные фанатами певицы в сети.

Причиной такого инцидента стало чересчур сильное разведение рук, во время которого ранее травмированное плечо было вывихнуто.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Зрители далеко не сразу поняли, в чем дело, и решили, что это просто часть номера. Но вскоре на сцене появились несколько человек, которые увели Гагарину за кулисы. Получив медицинскую помощь, Полина снова вышла к зрителям, чем сразила наповал весь зал.

Концерт был завершен под бурные овации. Примечательно, что свой гастрольный тур Гагарина не стала прерывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325