Меню

Новости

Полина Гренц рассказала, как изменилась за 5 лет

Полина Гренц рассказала, как изменилась за 5 лет
24-летняя актриса Полина Гренц запомнилась миллионам зрителей как упитанная героиня сериала «Физрук» Александра Мамаева. Но с момента премьеры популярного телепроекта прошло четыре года и исполнительница этой роли очень преобразилась - заметно похудела и от былой полноты не осталось и следа.
AD
AD
Полина Гренц - молодая артистка, которая прославилась участием в сериале «Физрук». Она с успехом воплотила на экране образ пышнотелой школьницы-подростка, страдающей от неразделенной любви и лишнего веса. С последним она распрощалась и теперь часто демонстрирует обновленные формы.

Будущая знаменитость в прошлом увлекалась танцами и не думала связывать свою жизнь с искусством, хотя проявляла творческие способности, принимая участие в школьных постановках и конкурсах художественной самодеятельности. Она по счастливой случайности была утверждена на роль в «Физруке», которая принесла ей популярность. Девушка в последние годы очень изменилась внешне, что не ускользнуло от глаз публики. Полина подчеркивает, что перемены коснулись и ее внутреннего мира.
«Если бы 5 лет назад мне сказали, что я вместо просмотра фильмов засяду в книги, буду уделять внимание больше девушкам, чем мужчинам (не в плане ориентации), меня будет волновать вопрос женской солидарности, я начну плотно изучать возможности человеческого мозга, категорически отрицать замужество, стану фанаткой кофе, перестану есть мясо, я бы рассмеялась этому человеку в лицо. Однако все это произошло», - рассказала звезда.
Многие уверены, что нежелание выходить замуж – временное, и юное дарование изменит свое мнение, когда встретит любимого человека. Что касается личной жизни, Полина не распространяется на эту тему, потому о ее ухажерах ничего не известно. Вместе с тем она не скрывает, что всерьез увлеклась самосовершенствованием и весной даже прошла курс очистки организма. Детокс-программа в Карелии оказалась результативной и Гренц стала еще стройнее, чем была до начала оздоровительных процедур, которые, к слову, включали в себя ежедневные пятиразовые клизмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325