Меню

Стиль знаменитостей

Полна горница людей: знаменитости, которые выросли в многодетных семьях

Полна горница людей: знаменитости, которые выросли в многодетных семьях
Ким Кардашьян, Наталья Водянова, Сати Казанова и другие знаменитости, выросшие в окружении братьев и сестер, признаются, что такое детство сделало их более целеустремленными и дисциплинированными.
AD
AD
Семьи, в которых больше трех детей, в последние десятилетия стали исключением. Но истории многих публичных личностей доказывают, что присутствие многочисленных братьев и сестер может оказаться отличной мотивацией для достижения успеха.
Сати Казанова

Участница группы «Фабрика», одна из самых ярких выпускниц проекта «Фабрика звезд», Сати Казанова – старшая из четырех дочерей Фатимы и Сетгалия Казановых. Артистка вспоминает, что была очень строга с сестрами. Сати оставалась присматривать за младшими членами семьи с раннего детства. По ее признанию, именно это закалило характер певицы.

Она помогала сестрам делать уроки, готовила обеды и даже наказывала за непослушание. В качестве воспитательных мер Сати рассаживала девочек по разным креслам и запрещала разговаривать. Мама артистки рассказала одному из изданий, что воспитание сестер сильно повлияло на Сати, она стала собраннее, научилась самодисциплине.
Наталья Водянова

Историю успеха Натальи Водяновой, так похожую на сказку о Золушке, знает вся страна. Девочку и двух ее сестер мама растила в одиночку, поэтому ей приходилось работать в нескольких местах. Наталья вспоминает, что мама трудилась уборщицей, мыла посуду в ресторане, а по ночам работала на молочном комбинате. Поэтому присматривала за сестрами и вела хозяйство будущая модель.

Из-за того что забота о младших отнимала много времени, Наталья часто пропускала школьные уроки. А в одиннадцать лет девочке пришлось начать работать на местном рынке. Но именно там она познакомилась с молодым человеком, который пригласил ее в модельное агентство. Этот бизнес изменил жизнь Натальи: в девушку влюбился английский лорд. Уже в 19 лет модель стала его женой.

Тяжелое детство не заставило Наталью ожесточиться. Первые заработанные деньги она потратила на квартиру для мамы, обеспечила достойный уход для сестры, страдающей ДЦП. Сама Наталья Водянова признается, что, несмотря на недостаток финансов, она была счастлива расти в многодетной семье. У самой модели четверо детей.
Ким Кардашьян

Шоу семьи Кардашьян – настоящий хит телеэфира США. Многочисленные родственники самой популярной дивы до сих пор поддерживают близкие отношения и общаются почти ежедневно. Несмотря на то, что у Ким двое родных сестер, Хлои и Кортни, а также брат Роб, она признавалась, что они одинаковы близки и со сводными сестрами, Кендалл и Кайли. Дива считает, что многочисленные родственники – ее самая главная поддержка. Вместе с сестрами Ким организовала сеть магазинов модной одежды, запустила несколько реалити-шоу. Несмотря на то что пока у Кардашьян и ее супруга Канье Уэста двое детей, знаменитость планирует быть многодетной мамой.
Майкл Джексон

Родители будущего поп-короля Кэтрин Скруз и Джозеф Джексон всегда хотели большую семью. Они считали, что детство, проведенное в окружении братьев и сестер, становится гораздо более счастливым. Клан Джексонов насчитывает девять детей: троих девочек и шестерых мальчиков. Малышей в этой семье должно было быть еще больше. Но один из мальчиков, близнец Марлона Джексона, умер через несколько дней после рождения.

Джозеф Джексон считал, что все его дети наделены музыкальным талантом. Поэтому выступил продюсером, объединив пятерых подростков в группу Jackson’s 5. Сам Майкл и его сестра Ла Тойя не считали свое детство счастливым: отец семейства растил детей в строгости. Как вспоминал Майкл, его и братьев заставляли драться друг с другом, чтобы укрепить характер и боевой дух.
Поп-король, которого с раннего детства готовили к карьере в шоу-бизнесе, считал, что публичность лишает детства. Поэтому своих детей он заставлял появляться на улицах в масках, старался не публиковать их фото и оградить от влияния своего имени. По признанию певца, единственным человеком, которого он считал близким, из всего клана Джексонов была его сестра Джанет.
Ани Лорак

Настоящее имя красавицы – Каролина Куек. Она росла в окружении троих родных братьев. Брак родителей Каролины не был удачным, супруги развелись, когда девочке едва исполнилось четыре года. Для матери-одиночки стало непосильной задачей вырастить и обеспечить всем необходимым четверых детей, поэтому будущая певица оказалась в интернате. Несмотря на это, с матерью и братьями Ани Лорак постоянно виделась. Именно семья поддержала ее детскую мечту – стать популярной певицей.

Когда Каролине исполнилось восемь лет, ее старший брат погиб на военной службе в Афганистане. Эту трагедию девочка перенесла очень тяжело. Но потеря только сплотила ее с двумя оставшимися братьями. По сей день родственники очень близки, стараются вместе проводить праздники, путешествовать и поддерживать друг друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325