Меню

Новости

Помогли время и Татьяна Навка: фигурист рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Помогли время и Татьяна Навка: фигурист рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк
Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк не рассказывают, как себя чувствует заболевшая актриса, не распространяются о том, как они узнали о ее диагнозе. Но друзья семьи все же иногда проливают свет на то, что случилось с Анастасией.
AD
AD
Семья актрисы Анастасии Заворотнюк завела микроблог, в котором развеивает слухи о состоянии ее здоровья: там близкие знаменитости сообщили, что она не впадала в кому, не была подключена к аппарату ИВЛ и не теряла память. При этом они стараются не давать комментариев, касающихся самочувствия артистки. Но недавно один из фигуристов, принимавший участие в проекте «Ледниковый период», на условия анонимности рассказал, что сейчас Анастасия чувствует себя значительно лучше.
По словам спортсмена, болезнь была обнаружена на том этапе, когда лечение возможно, поэтому история Жанны Фриске и не должна повториться. Также фигурист признался, что помогла Анастасии Заворотнюк Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка приняла произошедшее с актрисой близко к сердцу, с помощью ее связей Заворотнюк направили к лучшим врачам, привозили дорогостоящие лекарства.
«Неоценимую помощь оказала лично Татьяна Навка, которая близко к сердцу приняла болезнь Насти и сделала при помощи своих связей все возможное для семьи своего коллеги. Лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты помогли — среди фигуристов говорят, что Настя пошла на поправку, что угрозы жизни нет!» — добавил спортсмен, не пожелавший раскрыть свое имя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325