Меню

Новости

Помолодел от любви! Потапа с трудом узнали на новом снимке с женой

Помолодел от любви! Потапа с трудом узнали на новом снимке с женой
Настя Каменских во время пандемии сильно похудела, о чем свидетельствуют ее новые публикации в социальных сетях. Не терял времени и муж знаменитости. Потапа с трудом узнали на новом снимке с женой, отметив, что он очень помолодел в последнее время.
AD
AD
Настя Каменских и Потап стали одной из самых обсуждаемых пар в странах СНГ. Во многом такой популярностью артисты обязаны союзу, которого их фанаты ждали много лет. Ими восхищаются, им завидуют, на них равняются.

Но если эффектную певицу часто можно увидеть в социальных сетях, то ее супруг не так активен и щедр на публикации, как она. По всей видимости, именно поэтому поклонники не сразу узнали заметно помолодевшего Алексея Потапенко, известного под псевдонимом Потап.
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Накануне в микроблоге Насти появилось новое их совместное фото, под которым артистка призывает улыбаться и позитивно смотреть на жизнь. Но пока одни расточали ей комплименты, другие удивленно спрашивали, что за мужчина позирует рядом с ней.

Последнее время Потап носил на лице легкую щетину, отливающую сединой, которая добавляла ему солидности. Теперь же, сбрив растительность, музыкант стал выглядеть значительно моложе.
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
По крайне мере, это стало наиболее популярной версией интернет-пользователей, которые не сразу смогли распознать в обаятельном гладковыбритом мужчине мужа Насти. Другие же уверяли, что Алексей помолодел от любви, которая заставляет его глаза светиться счастьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325