Меню

Новости

Порция на одного человека! Антон Лирник показал, как кормят в Хорватии

Порция на одного человека! Антон Лирник показал, как кормят в Хорватии
Шоумен и резидент «Comedy Club» Антон Лирник путешествует по Хорватии с супругой Мариной. Пара наслаждается прекрасными видами и колоритом страны, а также местной кухней. В одном из ресторанов Антону принесли салат, и его размер озадачил комика.
AD
AD
Резидент шоу «Comedy Club» Антон Лирник обладает прекрасным чувством юмора, иначе наверняка выбрал бы себе иную профессию. Сейчас шоумен греется под солнцем гостеприимной Хорватии, туда он отправился с супругой Мариной. Семейная чета путешествует по стране, наслаждается чистым морем, экскурсиями, а также местной кухней. В одном из ресторанов Лирнику принесли салат, и размер тарелки с яством несколько удивил комика.
Лирник опубликовал снимок, на переднем плане которого красуется огромное блюдо с салатом. На внушительного размера тарелке лежат салатные листья, куски тунца, маслины, лайм и помидоры. Видно, что кушанье щедро полито бальзамическим соусом — такой салат легко может заменить обед и ужин.
«Салат с тунцом, порция на одного человека. Люблю Хорватию», — подписал снимок Антон.
О судьбе салата Лирник скромно умолчал, а вот его фанаты разошлись не на шутку. Многие заявили, что в следующем году обязательно посетят Хорватию, если уж там так хорошо кормят, а еще познакомятся с местными жителями — если они так едят, какого они размерного ряда? Или так кормят только туристов?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325