Меню

Новости

После развода Андрей Аршавин вспомнил о детях от Барановской

После развода Андрей Аршавин вспомнил о детях от Барановской
После известия о разводе Андрея Аршавина и Алисы Аршавиной известный футболист вспомнил о своих детях от предыдущих отношений с телеведущей Юлией Барановской, решив снова начать с ними общаться. В сети он опубликовал снимок с сыновьями и неожиданно проявил заботу, пообедав с ними, а затем отвел на тренировку.
AD
AD
В начале января неожиданно стало известно о разводе Андрея Аршавина и Алисы Аршавиной (Казьминой). О произошедшем сообщила сама Алиса, объяснив, что развод случился из-за постоянных измен со стороны футболиста, который, несмотря на законный брак и рождение ребенка, не захотел изменить своих привычек.

Юлия Барановская, которая состояла в фактическом браке с Аршавиным 9 лет и родила ему троих детей, неоднократно рассказывала, что с тех пор как их отношения закончились, Аршавин абсолютно не принимает участия в жизни детей и даже не видел их несколько лет. Видимо, развод так подействовал на известного футболиста, что он решил вспомнить о собственных детях.
Instagram
Instagram
В сети Андрей опубликовал фотографию со своими сыновьями - 13-летним Артемом и 6-летим Арсением. Футболист встретился с детьми в кафе, а затем отвел младшего сына, который тоже занимается футболом, на тренировку. Опубликовав совместное фото в сети, Аршавин отметил очевидное сходство мальчиков с ним, написав: "Мои клоны! Люблю вас!"

Instagram
Instagram
Отметим, что Алиса Казьмина, с которой Аршавин недавно развелся, сейчас повторяет судьбу Барановской. После развода футболист практически не видится с дочерью Есенией, которую она родила вскоре после заключения брака. Возможно, еще через несколько лет Аршавин вспомнит и о ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325