Меню

Новости

Поставила вопрос ребром! Наталья Подольская призналась, что подтолкнула Владимира Преснякова к женитьбе

Поставила вопрос ребром! Наталья Подольская призналась, что подтолкнула Владимира Преснякова к женитьбе
Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Кажется, они были созданы друг для друга. Однако Наталья призналась, что начало отношений было непростым и ей пришлось убеждать Владимира жениться.
AD
AD
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе более пятнадцати лет, они воспитывают сына Артемия. Певец признавался, что влюбился в будущую жену, как только увидел ее по телевизору. В тот момент артистка исполняла песню «Поздно» на одном из отчетных концертов «Фабрики звезд», она покорила Владимира яркой внешностью и сильным вокалом. Поэтому он попросил общих друзей познакомить его с Натальей, несмотря на то что был в отношениях с другой женщиной.

Певица о романе нового возлюбленного ничего не знала до тех пор, пока Игорь Николаев не сообщил ей, что Владимир официально женат.
Наталья Подольская с мужем
Наталья Подольская с мужем
Для Натальи эта новость стала потрясением: она не собиралась уводить артиста из семьи и решила разорвать отношения. Перерыв продлился полгода, после этого Владимир, официально завершив прошлые отношения, позвонил певице и предложил встретиться. Роман вспыхнул с новой силой: знаменитости начали жить вместе, но предложения руки и сердца от артиста не поступало в течение пяти лет.

Наталья признается, что сама не задумывалась о браке, но однажды пошла на исповедь в церковь, где священник отказал ей в причастии. Именно этот случай заставил исполнительницу задуматься о необходимости свадьбы.
«Я пришла к батюшке, начала свою исповедь, очень много плакала. И батюшка меня тогда ошеломил. Он сказал: «А я не могу тебя причастить. Ты сознательно живешь в грехе». То есть мы не женаты, не расписаны — это прелюбодеяние. И меня это так зацепило, я поставила вопрос ребром — и женила его на себе!» — призналась Наталья в интервью.
Наталья Подольская с мужем и сыном
Наталья Подольская с мужем и сыном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325