Меню

Новости

Постройневшая Настя Каменских исполнила соблазнительный танец под трек Шакиры

Постройневшая Настя Каменских исполнила соблазнительный танец под трек Шакиры
Настя Каменских всегда отличалась эффектными формами, и никто даже не мог предположить, что за последние месяцы, когда добрая половина человечества набрала изрядную долю лишнего веса, артистка сумеет так сильно похудеть.
AD
AD
Украинская певица и обладательница пышных темных локонов Настя Каменских в очередной раз похвасталась удивительной пластичностью, а заодно продемонстрировала результаты своей довольно необычной системы питания по цветам. 33-летняя артистка исполнила соблазнительный танец под мегапопулярный трек Бейонсе и Шакиры «Beautiful Liar»
«Awake your inner goddess (Пробуди свою внутреннюю богиню)», — написала супруга Потапа под упомянутым роликом, опубликованным в социальных сетях.
В момент записи на Насте были модные джинсы с завышенной талией, а также светлый вязаный свитер, оголивший ее идеально плоский пресс. Первое, на что обратили внимание поклонники — это сходство колумбийской певицы Шакиры с украинской звездой эстрады.
Настя Каменских и Шакира
Настя Каменских и Шакира
Обе певицы обладают сильным голосом и эффектными формами, а также пышной копной непослушных волос.

Но куда больше интереса вызвала фигура Насти, которая как-то вдруг сильно похудела, что, конечно, не могло не броситься в глаза ее поклонникам. Как иронично отметили интернет-пользователи, похоже, Потап совсем не кормит молодую жену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325