Меню

Стиль знаменитостей

Потерять сознание, но найти любовь! Что связывает самую красивую и загадочную пару нашего кино — Игоря Бочкина и Анну Легчилову

Потерять сознание, но найти любовь! Что связывает самую красивую и загадочную пару нашего кино — Игоря Бочкина и Анну Легчилову
Актеры Анна Легчилова и Игорь Бочкин — одна из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Анне завидуют многие женщины, ведь ее мужем стал такой красивый и талантливый мужчина! Как же эти двое нашли друг друга?
AD
AD
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
С некоторых пор известная актриса Анна Легчилова стала более открытой с публикой, она размещает свои фото в Инстаграм-аккаунте, делится мыслями на разные темы и подробностями жизни. Стал чаще появляться и рядом и супруг, покоритель женских сердец Игорь Бочкин. Актер и сегодня легко может дать фору молодыми и физической формой, и потрясающей открытой улыбкой. Неудивительно, что зрители хотят видеть его чаще. Как же эти двое нашли друг друга?
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова родилась в Минске 22 декабря 1969 года, в школьные годы любила рисовать, училась в художественной школе, а еще много читала. В 1991 Анна окончила театральный факультет Белорусской государственной академии искусств, с этого началась ее карьера в театре и съемки в фильмах местной киностудии.

Славу на все постсоветское пространство Легчиловой принесла главная роль в романтической комедии «Перекресток», где она снялась в паре с Леонидом Ярмольником. Картина вышла на экраны в 1998 году. Искрометный юмор, отличная музыка и любовная история сразу же захватили зрителей! На премьеру фильма Легчилова приехала в Москву и решила немного задержаться в столице с целью поучиться на Высших режиссерских курсах во ВГИКе.

Режиссер Дмитрий Астрахан пригласил Анну на роль в спектакль «Путники в ночи» в Московском театре имени А.С. Пушкина. Партнером по сцене Легчиловой стал покоритель женских сердец, 43-летний Игорь Бочкин, их знакомство состоялось в 2000 году.
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Пара на сцене все время выясняет отношения и в одном из актов герою Игоря надо бросить Анну на кровать. Из-за постоянно двигающихся декораций он делает это крайне неудачно — при падении Анна ударилась головой о край конструкции. Актриса прямо во время спектакля потеряла сознание, партнер уже было думал опускать занавес, но Легчилова пришла и в себя и со слезами на глазах доиграла акт. По словам артистки, после она очень долго кричала: «Бочкин, ты хотел меня убить!», однако спектакль был доигран до конца.

На следующее утро Легчилова обнаружила опухший синий палец на руке, к тому же все время кружилась голова. Игорь отправил партнершу в больницу, где у нее обнаружились сотрясение мозга, перелом пальца и порванные связки на левой руке. После этого, шутит Легчилова, он обязан был на ней жениться.

По слухам, Игорь Иванович влюбился в Легчилову еще при первой встрече, однако прямо об этом не заявляет. Лишь подтверждает, что ухаживал открыто и красиво.
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Официально влюбленные вступили в брак через два года после знакомства. Фамилию мужа Легчилова не взяла, аргументировав, что «жены Бочкины» у него уже были, а она будет сама по себе. Кстати, для Анны этот союз стал первым, а вот Игорь Иванович уже был трижды женат.

Первой женой Игоря Бочкина стала его однокурсница в ГИТИСе Алиса Завенягина. Их отношения начались с первого сыгранного этюда, а закончились с окончанием института. Сразу после расставания с Алисой на съемочной площадке Игорь встретил вторую жену, Светлану. В браке родилась дочь Александра, а вскоре супруга уехала жить за границу. Быть «воскресным папой» для дочери актер не хотел, увы, родные не видятся почти 20 лет, о чем Игорь очень переживает. С третье женой, которую тоже звали Светланой, Игорь прожил 14 лет, но и этот брак распался.
Анна Легчилова с сыном
Анна Легчилова с сыном
Анна рассказывает, что секрет ее долгого и счастливого брака в том, что они с мужем уважают достоинства и недостатки друг друга, а еще потому, что не стараются друг друга «сломать под себя». Легчилова вспоминает, что даже представить себе не могла, что выйдет за артиста замуж, он ей поначалу казался очень строгим, а еще у него была толпа поклонниц, от которых ей пришлось практически отбиваться. Надо ли говорить, что многие женщины завидуют ей до сих пор?

Легчилова и Бочкин очень эмоционально ссорятся, прям как в своем спектакле, но только не кидаются друг в друга вещами. Правда, посуда, признается Анна, несколько раз все же летала. Супруги очень любят быть дома вместе, при этом Анна очень рада, что муж одобряет ее работу, а не просит только заниматься бытом.

Более полутора лет назад Анна Легчилова сделала сенсационное признание: они с мужем стали родителями и воспитывают сына. Мальчику на тот момент исполнилось 3 года. С тех пор и без того получавшие массу внимания и комплиментов от публики артисты стали еще более любимыми.

Через время актриса даже показала совместное фото с ребенком, трогательно признавшись, что это и есть любовь. Подробности появления ребенка на свет публика до сих пор не знает, однако разве это имеет значение, если люди стали еще больше счастливы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325