Меню

Новости

Повелитель мух: Газманов извел рой насекомых музыкой

Повелитель мух: Газманов извел рой насекомых музыкой
Популярный певец Олег Газманов продолжает свой гастрольный тур по городам России. И почти в каждом из них со знаменитостью происходят довольно забавные случаи. Об очередном курьезе он и решил рассказать своим поклонникам.
AD
AD
Знаменитый композитор, актёр и продюсер постоянно отчитывается перед подписчиками о своей концертной деятельности. При этом артист особый упор делает на смешных моментах из турне. Раньше он уже рассказывал о курьезных табличках на дверях в одной из гостиниц, сейчас же очередь дошла до мух. Газманов в шутливой форме нашел связь между своей музыкой и смертью насекомых. Причем по словам Газманова, во время его выступления погибли не две-три мухи, а огромный рой.

«На репетиции над сценой летал целый рой здоровенных мух. Когда начался концерт они все сдохли. Только не говорите, что это от моей музыки».
Конечно же, среди почитателей таланта Газманова не нашлось ни единственного человека, который бы так подумал. Они, наоборот, выдвинули мнение, что крылатые насекомые просто не выдержали шока от приезда в их город звезды такого масштаба.

«Мухи были в шоке, что в их город приехал сам Олег Михайлович с концертом»

«Мухи сдохли от мегаживого звука»

«Ничего себе их оглушил»

«Вот же вы нереально крутоооой»
.

К слову, в одной из последних публикаций Газманов рассказал, что в скором времени его гастрольный тур закончится. Но это совсем не значит, что он перестанет веселить и радовать своих поклонников новыми публикациями в инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325