Меню

Новости

Появилась смутная надежда! Дарья Повереннова рассказала о своем лыжном опыте

Появилась смутная надежда! Дарья Повереннова рассказала о своем лыжном опыте
Дарья Повереннова поддерживает спортивную форму с помощью регулярных пробежек и правильного рациона питания. Но если в кроссовках актриса чувствует себя уверенно, то вот катание на лыжах ей дается куда сложнее.
AD
AD
Дарья Повереннова сейчас наслаждается погодой на сочинском горнолыжном курорте Роза Хутор. Актриса активно делится фотографиями и эмоциями с подписчиками в социальных сетях. Поэтому немудрено, что в конце концов пришлось знаменитости рассказать и о своем лыжном опыте.

Впервые на горные лыжи Повереннову поставил муж, он катается около 30 лет и делает это, по мнению актрисы, просто божественно. Но в катании на горных лыжах Дарья вовсе не преуспела, несмотря на то что старается каждый год выезжать кататься вместе с супругом.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
В этом году Повереннова решила больше не заниматься самостоятельным катанием и обратилась к опытному инструктору, так что теперь рассчитывает наверстать упущенные годы и освоить наконец-то лыжный вид спорта.
«Появилась смутная надежда, что у меня может что-то получиться! Завтра постараюсь закрепить успех! Мое сегодняшнее открытие: когда делаешь все технически правильно — ничего не страшно!», — похвасталась в сети актриса.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Поклонники пожелали Дарье успехов и мягких падений, признав также, что благодаря целеустремленности и желанию научиться Повереннова выглядит еще более привлекательной, мотивируя остальных на такой же подход к саморазвитию и самообразованию.

К слову, о последнем, не так давно Повереннова сообщила, что во время пандемии получила еще одну профессию. Вот кто точно не тратил времени даром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325