Меню

Новости

Праздничная акция «Радио Дача» – «Мой счастливый Новый год!»

Приближается всеми любимый семейный праздник – Новый год! У каждой семьи есть любимые новогодние традиции, которые делают этот праздник особенно прекрасным. Яркие моменты, проведенные в кругу родных и близких, мы вспоминаем всю жизнь, а сложившиеся обычаи с удовольствием передаем от поколения к поколению, потому что именно они делают нас такими счастливыми в этот главный день в году!
AD
AD
«Радио Дача» дарит своим слушателям новую прекрасную новогоднюю традицию – всей семьей участвовать в праздничной акции «Мой счастливый Новый год!» и выигрывать новогодние подарки от любимой радиостанции!

Получить подарок под елку могут все: и взрослые, и дети! Для юных слушателей «Радио Дача» проводит Всероссийский конкурс детских рисунков, а для взрослых – розыгрыш подарков в эфире.

Всероссийский конкурс детских рисунков

К участию в конкурсе рисунков приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет. Задача у юных художников очень простая: нарисовать свой самый счастливый Новый год, сфотографировать рисунок и разместить на сайте radiodacha.ru на странице конкурса. Каждый день с 17 по 29 декабря звездное жюри будет объявлять счастливого победителя.

Розыгрыш в эфире

Все, что нужно взрослым, чтобы получить шикарный новогодний подарок – это первым дозвониться в студию «Радио Дача» после начала игры в эфире. Затем выбрать одно из трех предложенных новогодних пожеланий и рассказать, почему именно оно так будет важно в 2019 году.

Акция продлится с 17 по 29 декабря. Внимательно читайте правила на сайте и принимайте участие всей семьей.

«Радио Дача» желает всем удачи и счастливого нового 2019 года!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325