Меню

Стиль знаменитостей

Праздник фантазии: самые оригинальные и запоминающиеся костюмы звезд на Хэллоуин

Праздник фантазии: самые оригинальные и запоминающиеся костюмы звезд на Хэллоуин
Создать хороший костюм на Хэллоуин — это настоящее искусство, требующее тщательной подготовки, но кто, как не знаменитости, знает толк в создании продуманного образа? И хотя в этом году масштабные вечеринки по случаю праздника вряд ли планируются, мы предлагаем вспомнить интересные костюмы звезд прошлых лет — от самых пугающих до самых креативных.
AD
AD
Семья Кардашьян-Уэст

Гламурную Ким Кардашьян хочется представлять в соответствующих образах, и именно их она чаще всего демонстрирует на посвященных Хэллоуину вечеринках. Девушка примеряла, например, образы «блондинки в законе» или дерзкого леопарда. Но в 2019 году семья Ким и рэпера Канье Уэста по-настоящему удивила поклонников, выбрав футуристичные костюмы насекомых для всей семьи, включая годовалую Чикаго. Однозначно смелый образ!
Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри прославилась поп-хитами, но кому порой не хочется кардинально сменить стиль? В прошлом году Мэрайа на одну ночь перевоплотилась в рок-диву, выбрав смелый образ в черном цвете и яркий начес. Костюм и так получился запоминающимся, но Кэри, не любящая полумер, дополнила его еще и электрогитарой.
Эшли Грэм

Беременность — вовсе не повод отказываться от сексуальных костюмов, решила Эшли Грэм, выбрав для Хэллоуина образ Джессики Рэббит. В разные годы его воплощали многие знаменитости, но не всегда удачно. Костюм Эшли отметился вниманием к деталям, а природный шарм модели сделал ее ничуть не хуже мультяшного прототипа.
Игги Азалия

Игги Азалия тоже решила поиграть с популярным образом, одевшись Стервеллой Де Виль из популярного мультфильма «101 далматинец». На вечеринке Игги появилась не одна, а с настоящим далматином. Пожалуй, идеальный парный костюм, хотя самой певице конечно пришлось приложить намного больше усилий, чем ее «партнеру».
Адель

Певица Адель обожает наряжаться на Хэллоуин, но в 2016 году она превзошла себя, выбрав костюм главного героя из фильма «Маска». Благодаря тщательному гриму Адель стала абсолютно неузнаваемой, а костюм заслужил похвалу Джима Керри, исполнившего главную роль в фильме.
Эллен Дедженерес

Телеведущая и комик Эллен Дедженерес придерживается консервативного стиля в одежде, носит короткую стрижку и выбирает естественный внешний вид. Однако для Хэллоуина телеведущая полностью перевоплотилась, представ на своем шоу в «костюме участницы шоу «Холостяк». Ироничный образ, указывающий на определенный типаж участниц шоу, получился не только смешным, но и злободневным и, к тому же, не менее актуальным и для России.
AD
AD
Ариана Гранде

Обладательница кукольной внешности Ариана Гранде всегда блистает на светских мероприятиях. Для Хэллоуина она решила выбрать совсем другой образ, созданный по мотивам эпизода сериала «Сумеречная зона», рассказывающего об измененных стандартах красоты. Ариана признавалась, что дышать в таком гриме было очень сложно, однако это стоило того.
Бейонсе и Джей-Зи

Тем, кто хочет создать парный костюм, но не имеет под рукой далматина, можно воспользоваться помощью мужа. Бейонсе и Джей-Зи отлично смотрелись в образе кукол Барби и Кена, упакованных в коробки. Бейонсе к тому же подошла к выбору костюма с вниманием к деталям и надела боди, очень похожее на то, в каких продавались самые первые куклы Барби.
Хайди Клум

Модель Хайди Клум по праву можно назвать королевой Хэллоуина. Ежегодно миллионы поклонников гадают, что же она придумает на этот раз, и фантазия Хайди всегда поражает. Одним из самых запоминающихся костюмов модели стал образ бабушки, выполненный настолько реалистично, что становится сложно поверить, что на Хайди всего лишь грим. Теперь мы знаем, как она будет выглядеть в старости!
Деми Ловато

Впрочем, хороший костюм необязательно должен быть пугающим или наполненным сложными деталями. Певица Деми Ловато часто предпочитает классические узнаваемые образы. Недавно она выбрала костюм клоуна Пеннивайза, создав более женственную версию персонажа. Не страшно, но красиво!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325