Меню

Новости

Предпочел бы ее не видеть! Андрей Аршавин избегает общения с Юлией Барановской

Предпочел бы ее не видеть! Андрей Аршавин избегает общения с Юлией Барановской
Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались почти восемь лет назад. Футболист женился на Алисе Казьминой и еще раз стал отцом, а с бывшей возлюбленной предпочитал не видеться. Он считает, что контактировать с Юлией необязательно, чтобы быть хорошим отцом для своих детей.
AD
AD
Расставание Андрея Аршавина и Юлии Барановской обсуждала вся страна: публика критиковала поступок футболиста, оставившего беременную избранницу с двумя детьми. Но сам спортсмен был увлечен новым романом и не поддерживал отношения ни с экс-возлюбленной, ни с детьми, но после развода решил возобновить общения с наследниками, рожденными во время романа с Юлией.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Сейчас Андрей старается проводить с детьми больше времени, но считает, что для этого совсем не обязательно встречаться с Юлией. В отличие от бывшей избранницы, которая высказывается о футболисте очень корректно, он решительно заявил, что не желает видеть телеведущую.
«В принципе свою первую жену Юлю я видел один раз теперь уже за 7 лет, и то случайно. Предпочел бы ее не видеть и в тот раз. Просто дети стали старше, и я могу с ними общаться напрямую. Это облегчает задачу. Плюс я часто бываю в Москве, где они живут!» — признался Андрей.
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Кроме того, и с экс-супругой Алисой спортсмен решил не видеться, пока не подрастет его дочь Есения. Он считает, что только тогда сможет объяснить ребенку, почему расстались мама и папа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325