Меню

Новости

Прекрасная мама и милые дети: Стеша Маликова опубликовала семейное фото

Прекрасная мама и милые дети: Стеша Маликова опубликовала семейное фото
Дочь известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания щедро делится с фанатами не только житейской мудростью, но и уникальными семейными кадрами. Несколько часов назад она опубликовала очень милое фото с мамой и братом Марком.
AD
AD
Невзирая на свой юный возраст, дочь популярного музыканта Дмитрия Маликова Стеша уже очень популярна. Девушка не пошла по стопам именитого отца и не стала строить певческую карьеру (хотя попытки были), а получает серьезную профессию на одном из факультетов МГИМО.
Стеша Маликова с мамой и братом
Стеша Маликова с мамой и братом
При этом Стефании хватает времени как развивать марку одежды, так и успешно вести Инстаграм-аккаунт. В подписчиках у девушки больше 500 тысяч человек, а отец признается, что на все свои развлечения она уже давно зарабатывает сама.

Балует Стеша публику и фотографиями семейства. Ее мама, Елена Маликова, редко появляется на публике, а вот на личной страницы дочери ее можно увидеть регулярно! К тому же они невероятно похожи! Несколько часов назад еще один милый кадр появился в аккаунте девушки.
Стеша Маликова
Стеша Маликова
Умиротворенная Елена сидит рядом с дочерью, которая держит на руках маленького брата Марка. Фанаты пришли в восторг от такой трогательной и живой фотографии. Белокурый мальчик вызвал шквал эмоций, мать и дочь тоже получили свою порцию комплиментов. Чудная семья!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325