Меню

Новости

Пригрозили вычеркнуть из шоу-бизнеса! Леонид Агутин вспомнил скандал на МУЗ-ТВ в 2003 году

Пригрозили вычеркнуть из шоу-бизнеса! Леонид Агутин вспомнил скандал на МУЗ-ТВ в 2003 году
В этом году на вручении «Премии МУЗ-ТВ» произошел настоящий скандал: рэпер Моргенштрен заявил, что результаты голосования подтасованы. Леонид Агутин признался, что это не первый случай, когда победитель премии вызывает много вопросов.
AD
AD
Вручение номинации «Лучший исполнитель года» на «Премии МУЗ-ТВ» в этом году сопровождалось скандалом: Моргенштрен был совершенно не согласен с победой Александра Реввы, он вышел на сцену и заявил, что результаты голосования подтасованы. Многие артисты поддержали рэпера, но Леонид Агутин заметил, что протест Алишера не имеет смысла.

Он вспомнил, что восемнадцать лет назад тоже сомневался в честности голосования. Тогда его дуэт с группой «Отпетые мошенники» был настоящим хитом, поэтому певцы были уверены, что получат заветную «тарелку», однако награда досталась другим исполнителям. Шокированный Леонид подошел к основателю премии Игорю Крутому, но тот заверил, что все результаты честные. Участники коллектива «Отпетые мошенники» не ограничились разговором, они разгромили гримерку в качестве протеста. Леонид уверен, это и стало причиной краха их карьеры.
«АРС пригрозил вычеркнуть их из шоу-бизнеса. И что бы вы думали? Таки вычеркнул! В то время убрать артистов из трех теле- и трех радиоканалов — равносильно забвению. А сейчас-то в чем смелость?» — эмоционально заявил артист.
Леонид Агутин и Отпетые мошенники
Леонид Агутин и Отпетые мошенники
Леонид заметил, что победа была не важна для Алишера, он ничем не рисковал, но заставил всех говорить о себе. Это же подтвердил и Моргенштерн: в гостях у Ивана Урганта он признался, что если бы получил награду, то запомнился бы зрителям значительно меньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325