Меню

Новости

Приходи ко мне во снах! Настя Каменских простилась с ушедшим из жизни отцом

Приходи ко мне во снах! Настя Каменских простилась с ушедшим из жизни отцом
Украинская певица Настя Каменских сообщила о смерти отца Алексея Жмура. Бывший спортсмен скончался на 82 году жизни. О семейной утрате его дочь рассказала в социальных сетях, посвятив отцу нежные строки с признанием в любви.
AD
AD
Казалось бы, с наступлением нового года должна прекратиться череда похорон, но 2021 подхватил эстафету, и в сети то и дело появляются очередные трогательные слова, посвященные ушедшим из жизни родным и друзьям.

Не так давно шоу-бизнес простился с Борисом Грачевским, а теперь о смерти отца-спортсмена сообщила популярная украинская певица Настя Каменских.
Папа Насти Алексей Жмур был капитаном команды «Динамо» по волейболу, а уйдя из спорта, посвятил себя шоу-бизнесу. Жмур занимался организацией концертов и был директором хора имени Г. Г. Веревки.

Известно и то, что Алексей Иосифович не жалел денег на образование дочери, и Каменских училась в Италии и Франции, о чем с ностальгией вспоминает в интервью. Отца певица очень любила и восхищалась им.
Настя Каменских с мамой
Настя Каменских с мамой
«Я любима пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь самое главное! Ты меня научил любить и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!», — написала Настя в сети под последним видеороликом с отцом.
О причинах смерти Алексея Иосифовича пока ничего неизвестно. Поклонники выразили соболезнования Каменских и ее семье. Ева.ру присоединяется к словам поклонников знаменитости и выражает семье Насти соболезнования в связи со страшной утратой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325