Меню

Новости

Принц Гарри оконфузился на публичном мероприятии

Принц Гарри оконфузился на публичном мероприятии
Членов королевской семьи Великобритании обучают правилам этикета, которые они должны соблюдать. Но если старшее поколение безукоризненно выполняет все предписания, то молодые представители монархии могут нечаянно забыть о тех или иных нюансах. Часто в неловкие ситуации попадает новоиспеченная герцогиня Сассекская, а на днях конфуз пережил и ее муж принц Гарри.
AD
AD
Герцог Сассекский Гарри поддержал свою супругу Меган на торжественной презентации ее кулинарной книги и нечаянно попал в неловкое положение. В Кенсингтонском дворце прошел торжественный обед и во время приветствия координатора сообщества Hubb Community Kitchen Захиры Гвахсвала внук королевы Великобритании Елизаветы II оконфузился.

34-летний наследник престола потянулся к женщине для традиционных приветственных поцелуев в щеки, но она осталась стоять на месте. Гарри смутился, но быстро нашел выход из положения и одарил мусульманку воздушными поцелуями. Как известно, подобные выражения эмоций неуместны в исламской культуре. Многие британцы обрадовались, что принц сумел быстро сориентироваться на месте и посмеяться над собственной оплошностью.

Принц Гарри с детства считался бунтарем, потому от него нельзя ожидать безукоризненного выполнения всех требований королевского двора. Мужчина с юмором относится к жизни и любит повеселиться. Недавно его запечатлели с женой во время публичного мероприятия – свадьбы, на которую он пришел в…. дырявых туфлях, что не ускользнуло от глаз внимательных представителей общественности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325