Меню

Новости

Принц Уильям признался, что страдал от депрессии

Принц Уильям признался, что страдал от депрессии
Недавно принц Гарри рассказал, что после смерти матери долгое время страдал от депрессивных состояний, оказалось, что и его старший брат находился в подавленном состоянии. Об этом принц Уильям рассказал во время интервью для популярного подкаста.
AD
AD
Смерть принцессы Дианы стала настоящим ударом для ее сыновей: принц Гарри откровенно признавался, что после потери матери на протяжении семи лет страдал от депрессии. Помог справиться с психическими проблемами специалист, сеансы с которым герцог Сассекский посещал несколько раз в неделю.

Его старший брат старался не затрагивать тему морального здоровья, лишь недавно рассказав, что и ему не понаслышке знакомо, что такое депрессия. Правда, причиной послужила не смерть матери, а случай на службе герцога Кембриджского. Принц Уильям работал в санавиации во время карантина в Лондоне и однажды перевозил на борту вертолета малыша, который очень напоминал ему сына Джорджа.

После увиденного Уильям впал в тяжелое состояние, ему казалось, что все слишком мрачно, если болезни касаются даже маленьких детей. Депрессия продолжалась около полугода, но герцог смог справиться с психологическими проблемами, сосредоточившись на семье, воспитании детей и работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325