Меню

Новости

Принцесса-школьница: в сети появился снимок 17-летней Меган Маркл на балу

Принцесса-школьница: в сети появился снимок 17-летней Меган Маркл на балу
До свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл вела личный микроблог в Инстаграме, но после замужества была вынуждена удалить страницу. Теперь герцоги Сассекские с помощью ассистентов публикуют фотографии в официальном аккаунте, поэтому снимок 17-летней Меган, неожиданно появившийся в сети, произвел настоящий фурор среди ее подписчиков.
AD
AD
Актерская карьера Меган Маркл оборвалась после помолвки с принцем Гарри. Став частью королевской семьи, герцогиня отказалась и от личного блога, социальных сетей и фотосессий. Сейчас любой снимок Меган, опубликованный в официальном аккаунте, проходит специальный отбор и должен быть одобрен пресс-службой. Однако иногда в сеть попадают ретро-фото герцогини Сассекской, которые вызывают настоящий восторг у ее поклонников.

Так, несколько часов назад в одном из микроблогов опубликовали снимок 17-летней Меган на школьном рождественском балу. Герцогиня запечатлена у украшенной елки, она обнимает молодого человека. Как удалось выяснить СМИ, на фото Меган позирует с ее первым возлюбленным по имени Луис Сегура. Роман с этим молодым человеком продлился около года, влюбленные расстались после выпускного.
Меган Маркл в школе
Меган Маркл в школе
Поклонники оценили элегантное черное платье Меган, подчеркивающее ее стройную фигуру и роскошное декольте. Волосы будущей герцогини уложены в высокую прическу, а длинную шею украшает серебряное ожерелье. Публика заметила, что Меган выглядит совсем иначе: став актрисой, она похудела, предпочитает сдержанный макияж и редко носит украшения. Кроме того, многие заподозрили, что Меган прибегала к ринопластике, ведь на старом снимке ее нос кажется крупнее, чем на сегодняшних фото.
Меган Маркл в пальто
Меган Маркл в пальто
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325